Спортивное ориентирование 
в Астрахани

 



GISMETEO: Погода по г.АстраханьПогода от Метеоновы по г. Астрахань




   Новости · Гостевая · Спортсменам · Судьям · Документы · Календарь · Ссылки · Российский Азимут · СМИ, Фото · Файловый архив · Карта сайта








    22-23 сентября 2018

    Чемпионат и Первенство г. Астрахани 2018 года по спортивному ориентированию





    Календарь ФСО Астрахани на 2010 год совместно с туристическими стартами

    Соревнования
    (положение по ссылке)

    Дата
    (результаты по ссылке)

    Место проведения

    Программа

    Ответственный

     Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию бегом

    31.01 

    о.Городской (юг) 

    маркированная трасса 

    ДДТ "Успех" 

    X Кубок Комитета по образованию и науке администрации г.Астрахани «ВЫБОР 2010» 

    20.02
    (24.01)

    о.Городской (север)

    Выбор 30

    КОН, ФСО

    Зимний Чемпионат и Первенство города

    14.02

    Татаро-Башмаковка

    Классика 30

    Управление
    по ФКиС, ФСО

     VII соревнования по военно-прикладным видам, посвященные Дню защитника Отечества

     21.02

     Парк «Аркадия»

     

     ОВТиК ЦЭВДиМ

     Открытые городские соревнования по технике пешеходного туризма

    28.02 

    Парк им.Ленина(Трусовский р-он) 

     ТПП, кл. «А»

     ДДТ «Успех»

    Кубок парков 1-й этап 

    07.03
    21.03

    Трусовский парк

    Спринт

    Управление
    по ФКиС, ФСО

     Открытые городские соревнования по технике пешеходного туризма «Кросс-поход»

     26-28.03

     о.Городской (юг)

     КТМ, заданка

     ДДТ «Успех»

     Соревнования по технике пешеходного туризма

     28.03

     о.Городской (север)

     КТМ

     ОВТиК ЦЭВДиМ

    XXVII традиционные соревнования памяти А.В.Пастухова 

    24 -28.03

    г. Железноводск

    Спринт 25
    Классика 30/60
    Кросс 65/140
    Многодневный кросс

    ФСО

     Туристский биатлон и эстафеты по выбору

     04.04

     о.Городской

     велоориентирование и стрельба, выбор

     ОВТиК ЦЭВДиМ

     Открытые городские соревнования по туристскому многоборью

     11.04

     о.Городской

     КТМ

     АТСК «Сигма»

    Чемпионат области.Марафон.

    25.04

    (11.04)

    Ассадулаево

    Общий старт
    Кросс 70/60

    Министерство  по ФКиС, ФСО

    Первенство города среди учебных заведений. Кубок Парков 2-й этап

     

    АГУ+АГТУ

    Спринт

    Управление по ФКиС, КОН, ФСО

     Открытые городские соревнования по технике горного туризма и альпинизма

     18.04

     Долина Кентавра

     Спасработы

    АТСК «Сигма»

     Учебно-тренировочные занятия по технике пешеходного туризма

     18.04

     о.Городской

     кл. «А»

     ДДТ «Успех»

     Областной слет юных туристов-краеведов, посвященный 65-летию Победы

     22-25.04

     Ассадулаево

     ККТМ, ТПП, заданка, конкурсная программа

    ОВТиК ЦЭВДиМ

    Призы Героев Сталинградской битвы

    01-03.05

    г.Калач-на-Дону

    Классика
    Кросс
    Гандикап

    ФСО

     Кубок СК "Газпром добыча Астрахань" - Кубок Победы

    08.05 

     Караагаш, 12 пост

     Классика 30

     СК "Газпром добыча Астрахань"

     XXXI Кубок города - Кубок Победы

     09-10.05

     Караагаш, 12 пост

    Классика 30
    Классика 30

     Управление по ФКиС, ФСО

     Кубок Парков. 3-й этап  16.05  м-район Юго-Восток-3  Спринт  ФСО

     Соревнования по технике водного туризма

     22-23.05

     

     

    АТСК «Сигма» 

     Чемпионат и Первенство города

    12-13.06

    (03-04.07) 

    Нариманов
    (о.Долгий)

    Классика 30

    Эстафета 3 этапа 

    Управление по ФКиС, ФСО

    Чемпионат и Первенство Южного Федерального округа

    24-28.06

    г.Пятигорск

    Спринт 25
    Классика 40/50
    Эстафета 2 этапа 

    Министерство  по ФКиС, ФСО

     Всероссийские соревнования среди ветеранов (МЖ30-80)  22-26.07  Челябинская область. Миасс  Классика
    Классика
    Классика
     

    Первенство России среди учащихся
    (МЖ 14,16,18)

     26.07-01.08 Республика Марий Эл. Яльчик

    Спринт
    Классика
    Выбор
    Эстафета 3 этапа

    КОН, ФСО

    Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования. Личные соревнования

    08-16.08 Ивановская область, Заволжский район

    По положению

    КОН, ФСО

    Всероссийские соревнования
    «Альбатрос 2010»

    30.07-03.08 

    г.Геленджик 

    По положению

    ФСО

    Первенство России среди юниоров, юношей, девушек

     

     

    По положению

    Министерство  по ФКиС, ФСО

    Чемпионат и Первенство области

    24-25.08

    (24-25.07)

    о.Джиргак

    Классика 40
    Эстафета 3 этапа

    Агентство по ФКиС, ФСО (Васильев А.Г.)

    «ЛАБИРИНТ 2010»

    10-12.09

    Джакуевка

    По положению

     СК "Газпром добыча Астрахань", ФСО

     Кубок Парков. 4-й этап  01.09   м-район Юго-Восток-2  Спринт  ФСО

    Кубок города «Золотая осень»

    25-26.09

    Янго-Аул

    (о.Городской)

    Классика 30
    Классика 30

    Управление по ФКиС, ФСО

    Всероссийские соревнования
    на
    призы Н.Васильева

     16-19.09

    г.Калач-на-Дону

    Спринт
    Классика
    Кросс

    ФСО

     Кубок области  09-10-10  о.Долгий

     Классика
    Эстафета

     Министерство  по ФКиС, ФСО
     

    Мемориал В.И.Романова

     

    24.10

     

    о.Городской, юг

    (Янго-Аул)

     

    Классика 30

    Министерство  по ФКиС, ФСО 

    Встреча Друзей-2010

    06.11

    Янго-Аул

    Васильев А.Г.

    4 и 5 этапы Кубка Волжского-2010

    (Ахтубинская осень)

    06-07.11

    Волго-Ахтубинская пойма

    Выбор
    Классика

    ФСО, спортклубы

    «Снеговик 2010»

    21.12

    о.Городской

    Классика 30

    Министерство по образованию

      Хотите такой же?     www.o-sport30.ru  Сергей Несютин   
    ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
    Движок: Amiro CMS