Кубок Парков Астрахани-2011 3 этап
17.04.2011
АГТУ


В начало

Группа М10

Место Фамилия, имя Коллектив Результат Номер Год рожд Очки
1 Сухарев Максим Мустанги 00:27:06 98 2001 100
2 Давлетов Рамазан Мустанги 00:29:27 85 2001 91.3284

Группа Ж10

Место Фамилия, имя Коллектив Результат Номер Год рожд Очки
1 Руснак Виктория АСКОШИ 00:42:25 153 2002 100
2 Кеценова Диана Астраханьгазпром 00:44:14 103 2001 95.7171
3 Чистякова Эмилия Астраханьгазпром 00:56:30 158 2002 66.7976
0 Тихонова Ксения АСКОШИ не старт/снят 150 2002 0

Группа М12

Место Фамилия, имя Коллектив Результат Номер Год рожд Очки
1 Давлетов Атамекен Мустанги 00:15:29 84 1999 100
2 Гладун Данила Молния 00:15:43 66 2000 98.493
3 Кудрявцев Всеволод Боголепъ 00:16:08 29 1999 95.8019
4 Тихонов Вячеслав Молния 00:16:19 68 2000 94.6179
5 Габдулбариев Дмитрий Мустанги 00:20:30 82 1999 67.5996
6 Бычков Владислав Молния 00:23:15 73 2000 49.8385
7 Стринжа Дмитрий Форпост 00:28:14 142 1999 17.6534
8 Гаврилов Никита АСКОШИ 00:28:37 154 1999 15.1776
9 Бурдуковский Влад Спартак-Астрахань 00:29:03 105 1999 12.3789
10 Емельянов Валерий Боголепъ 00:30:49 27 1999 0.968784
11 Мартынов Михаил Молния 00:31:22 147 2000 1
12 Малагаджиев Рамазан Молния 00:33:01 71 2000 1
13 Куранов Андрей Боголепъ 00:50:49 30 1999 1
0 Коршунов Леонид Мустанги не старт/снят 90 1999 0

Группа Ж12

Место Фамилия, имя Коллектив Результат Номер Год рожд Очки
1 Ферафонтова Екатерина Форпост 00:19:04 140 2000 100
2 Шакурова Наталья Астраханьгазпром 00:30:08 21 2000 41.958
3 Медетова Диляра Мустанги 00:40:31 94 1999 1
4 Павлова Ася Форпост 00:48:43 133 2000 1

Группа М14

Место Фамилия, имя Коллектив Результат Номер Год рожд Очки
1 Сивцов Влад Спартак-Астрахань 00:15:30 113 1997 100
2 Данилов Анатолий Спартак-Астрахань 00:16:25 106 1997 94.086
3 Антипов Сергей Молния 00:17:31 64 1997 86.9893
4 Розанов Павел Форпост 00:20:02 138 1998 70.7527
5 Птухин Евгений Форпост 00:20:38 135 1997 66.8817
6 Никитин Иван Форпост 00:22:22 129 1997 55.6989
7 Коваленков Анатолий Спартак-Астрахань 00:22:51 108 1998 52.5806
8 Ушанкин Анатолий АСКОШИ 00:22:54 155 1997 52.2581
9 Шилинков Денис Боголепъ 00:27:32 39 1998 22.3656
10 Оганесян Артур Форпост 00:27:50 131 1997 20.4301
11 Улазов Артем Боголепъ 00:29:32 38 1997 9.46237
12 Кузнецов Алексей Аркуда 00:39:43 8 1997 1
0 Доронин Александр Аркуда не старт/снят 14 1997 0
0 Епифанов Максим Мустанги не старт/снят 87 1997 0
0 Харахашьян Владимир Форпост не старт/снят 141 1997 0
0 Ахмедов Магомед АСКОШИ не старт/снят 152 1997 0
0 Бушуев Максим Аркуда не старт/снят 2 1997 0
0 Русов Руслан Аркуда не старт/снят 12 1997 0

Группа Ж14

Место Фамилия, имя Коллектив Результат Номер Год рожд Очки
1 Краснова Анастасия Форпост 00:18:27 123 1997 100
2 Погосян Мариям Спартак-Астрахань 00:25:21 111 1997 62.6016
3 Ганжара Анна Форпост 00:25:44 122 1997 60.5239
4 Нозирова Аниса Форпост 00:26:37 130 1998 55.7362
5 Радченко Виктория Форпост 00:33:00 136 1997 21.1382
6 Воронкова Милана Форпост 00:42:05 121 1997 1
7 Рыжканова Анастасия Спартак-Астрахань 00:49:56 112 1997 1
8 Уразгалиева Астраханьгазпром 00:56:28 104 1997 1
0 Пьянкова Ольга Мустанги не старт/снят 95 1997 0
0 Понамарёва Анастасия Форпост не старт/снят 134 1998 0
0 Кадргалиева Дина Астраханьгазпром не старт/снят 102 1998 0

Группа М16

Место Фамилия, имя Коллектив Результат Номер Год рожд Очки
1 Мухамедов Джанбек Форпост 00:13:05 127 1995 100
2 Щербаков Владимир Форпост 00:14:36 143 1995 88.4076
3 Джабраилов Вадим Мустанги 00:16:57 86 1995 70.4459
4 Петров Александр Боголепъ 00:18:36 34 1996 57.8344
5 Егоров Роман Аркуда 00:20:55 3 1995 40.1274
6 Токашев Хажекен Мустанги 00:22:40 76 1995 26.7516
7 Клюкин Сергей Аркуда 00:23:22 5 1995 21.4013
8 Лонин Евгений Аркуда 00:43:12 11 1995 1
0 Ильяшевич Михаил АСКОШИ не старт/снят 156 1996 0

Группа Ж16

Место Фамилия, имя Коллектив Результат Номер Год рожд Очки
1 Мажитова Шамсия Мустанги 00:20:49 92 1996 100
2 Ильязова Аделина Мустанги 00:24:05 88 1995 84.3074
3 Беликова Наталия Ирбис 00:25:15 49 1995 78.703
4 Стульнова Людмила Спартак-Астрахань 00:28:00 144 1995 65.4924
5 Блинкова Ольга Мустанги 00:30:54 78 1996 51.5612
6 Беспалова Екатерина Форпост 00:32:28 119 1995 44.0352
0 Саянова Валентина Мустанги не старт/снят 96 1995 0
0 Эрежепова Айгуль Мустанги не старт/снят 101 1996 0
0 Холодная Люда Аркуда не старт/снят 13 1996 0
0 Ярачина Татьяна Аркуда не старт/снят 15 1996 0

Группа М18

Место Фамилия, имя Коллектив Результат Номер Год рожд Очки
1 Несютин Андрей Форпост 00:14:41 128 1995 100
2 Засухин Олег Аркуда 00:20:10 4 1993 62.6561
0 Бушуев Андрей Аркуда не старт/снят 1 1994 0
0 Комарецкий Виктор Аркуда не старт/снят 6 1994 0
0 Кузьмин Владимир Аркуда не старт/снят 9 1994 0
0 Лагошин Яков Аркуда не старт/снят 10 1994 0

Группа Ж18

Место Фамилия, имя Коллектив Результат Номер Год рожд Очки
1 Коваленкова Ольга Спартак-Астрахань 00:23:32 109 1994 100
2 Умербекова Камиля Мустанги 00:27:42 99 1994 82.2946

Группа М21

Место Фамилия, имя Коллектив Результат Номер Год рожд Очки
1 Голескеров Дамир Молния 00:13:47 67 1989 100
2 Куличев Петр Ирбис 00:14:19 53 1988 96.1306
3 Умербаев Ренат Молния 00:14:39 72 1990 93.7122
4 Кузьмин Дмитрий Форпост 00:14:44 124 1985 93.1076
5 Гладун Алексей Молния 00:15:08 65 1989 90.2056
6 Осипенко Иван Астраханьгазпром 00:15:24 18 1992 88.2709
7 Реутин Алексей Форпост 00:15:35 137 1992 86.9408
8 Лисянский Михаил Форпост 00:16:27 126 1989 80.653
9 Гришков Евгений Астраханьгазпром 00:16:29 149 1989 80.4111
10 Королькевич Михаил Молния 00:16:32 69 1992 80.0484
11 Лихачев Евгений Ирбис 00:17:31 54 1983 72.9141
12 Ажогин Евгений Форпост 00:18:16 116 1986 67.4728
12 Ревин Денис Ирбис 00:18:16 47 1986 67.4728
14 Фоменко Иван Ирбис 00:19:38 63 1986 57.5574
0 Комарецкий Михаил Аркуда не старт/снят 7 1991 0
0 Приведенцев Денис Молния не старт/снят 70 1989 0
0 Баркалов Павел Форпост не старт/снят 118 1986 0
0 Сухов Сергей Форпост не старт/снят 139 1991 0

Группа Ж21

Место Фамилия, имя Коллектив Результат Номер Год рожд Очки
1 Вереина Валентина Форпост 00:16:56 120 1984 100
2 Саитова Карина Ирбис 00:17:11 59 1988 98.5236
3 Баранова Анна Форпост 00:17:48 117 1984 94.8819
4 Лобанова Ксения Ирбис 00:25:47 145 1990 47.7362
5 Мартыненко Тамила Ирбис 00:26:03 45 1990 46.1614
6 Вильданова Марина Ирбис 00:29:21 46 1986 26.6732
0 Чурзина Ксения Ирбис не старт/снят 48 1985 0
0 Сафаралиева Даниэлла Мустанги не старт/снят 100 1990 0
0 Куклина Елена Форпост не старт/снят 125 1990 0

Группа МВ

Место Фамилия, имя Коллектив Результат Номер Год рожд Очки
1 Шакуров Евгений Астраханьгазпром 00:12:07 19 1971 100
2 Несютин Сергей ИТР 00:12:17 43 1963 98.6245
3 Мухаметсалихов Ильдар Астраханьгазпром 00:12:53 17 1975 93.6726
4 Коваленков Николай ИТР 00:13:13 157 1963 90.9216
5 Андреев Виталий ИТР 00:14:39 148 1958 79.0922
6 Васильев Александр Боголепъ 00:15:20 26 1958 73.4525
7 Бойко Алексей Мустанги 00:16:22 79 1977 64.9243
8 Пенской Валерий ИТР 00:16:33 151 1954 63.4113
9 Братерский Андрей Астраханьгазпром 00:22:25 146 1970 14.9931

Группа ЖВ

Место Фамилия, имя Коллектив Результат Номер Год рожд Очки
1 Несютина Ольга ИТР 00:14:53 44 1964 100
2 Казанцева Елена Астраханьгазпром 00:16:23 16 1965 89.9216
3 Шакурова Лариса Астраханьгазпром 00:22:27 20 1946 49.1601
4 Костина Людмила ИТР 00:22:37 41 1955 48.0403
5 Котова Татьяна ИТР 00:26:43 42 1952 20.4927

Командный зачет

Аркуда

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Засухин Олег М18 2 62.6561
2 Егоров Роман М16 5 40.1274
3 Клюкин Сергей М16 7 21.4013
4 Лонин Евгений М16 8 1
5 Кузнецов Алексей М14 12 1

Командная Сумма : 126.185

Количество зачетных спортсменов в команде меньше 6 человек.

Астраханьгазпром

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Шакуров Евгений МВ 1 100
2 Кеценова Диана Ж10 2 95.7171
3 Мухаметсалихов Ильдар МВ 3 93.6726
4 Казанцева Елена ЖВ 2 89.9216
5 Осипенко Иван М21 6 88.2709
6 Гришков Евгений М21 9 80.4111

Командная Сумма : 547.993

Боголепъ

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Кудрявцев Всеволод М12 3 95.8019
2 Васильев Александр МВ 6 73.4525
3 Петров Александр М16 4 57.8344
4 Шилинков Денис М14 9 22.3656
5 Улазов Артем М14 11 9.46237
6 Куранов Андрей М12 13 1

Командная Сумма : 259.917

ИТР

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Несютина Ольга ЖВ 1 100
2 Несютин Сергей МВ 2 98.6245
3 Коваленков Николай МВ 4 90.9216
4 Андреев Виталий МВ 5 79.0922
5 Пенской Валерий МВ 8 63.4113
6 Костина Людмила ЖВ 4 48.0403

Командная Сумма : 480.09

Ирбис

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Саитова Карина Ж21 2 98.5236
2 Куличев Петр М21 2 96.1306
3 Беликова Наталия Ж16 3 78.703
4 Лихачев Евгений М21 11 72.9141
5 Ревин Денис М21 12 67.4728
6 Фоменко Иван М21 14 57.5574

Командная Сумма : 471.302

Молния

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Голескеров Дамир М21 1 100
2 Гладун Данила М12 2 98.493
3 Тихонов Вячеслав М12 4 94.6179
4 Умербаев Ренат М21 3 93.7122
5 Гладун Алексей М21 5 90.2056
6 Антипов Сергей М14 3 86.9893

Командная Сумма : 564.018

Мустанги

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Давлетов Атамекен М12 1 100
2 Сухарев Максим М10 1 100
3 Мажитова Шамсия Ж16 1 100
4 Давлетов Рамазан М10 2 91.3284
5 Ильязова Аделина Ж16 2 84.3074
6 Умербекова Камиля Ж18 2 82.2946

Командная Сумма : 557.93

Спартак-Астрахань

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Сивцов Влад М14 1 100
2 Коваленкова Ольга Ж18 1 100
3 Данилов Анатолий М14 2 94.086
4 Стульнова Людмила Ж16 4 65.4924
5 Погосян Мариям Ж14 2 62.6016
6 Коваленков Анатолий М14 7 52.5806

Командная Сумма : 474.761

Форпост

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Вереина Валентина Ж21 1 100
2 Мухамедов Джанбек М16 1 100
3 Несютин Андрей М18 1 100
4 Ферафонтова Екатерина Ж12 1 100
5 Краснова Анастасия Ж14 1 100
6 Баранова Анна Ж21 3 94.8819

Командная Сумма : 594.882

АСКОШИ

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Руснак Виктория Ж10 1 100
2 Ушанкин Анатолий М14 8 52.2581
3 Гаврилов Никита М12 8 15.1776

Командная Сумма : 167.436

Количество зачетных спортсменов в команде меньше 6 человек.

Командный протокол

Место Коллектив Сумма очков
1 Форпост 594.882
2 Молния 564.018
3 Мустанги 557.93
4 Астраханьгазпром 547.993
5 ИТР 480.09
6 Спартак-Астрахань 474.761
7 Ирбис 471.302
8 Боголепъ 259.917
9 АСКОШИ 167.436
10 Аркуда 126.185