Лабиринт-2011 Спринт
10 сентября 2011 г.
п.Караагаш


В начало

Группа М14

Место Фамилия, имя Коллектив Результат Номер Год рожд Очки
1 Дрвенкар Мартин Экстрим Волгоград 00:18:36 419 1998 40
2 Никитин Иван Форпост 00:19:03 63 1997 37
3 Дрвенкар Томислав Экстрим Волгоград 00:19:48 420 1998 35
4 Коваленков Анатолий Спартак-Астрахань 00:22:36 51 1998 33
5 Бочаров Михаил Экстрим Волгоград 00:23:31 418 1999 32
6 Содолев Алексей Экстрим Волгоград 00:24:14 422 1999 31
7 Розанов Павел Форпост 00:27:01 68 1998 30
8 Сивцов Влад Спартак-Астрахань 00:29:31 52 1997 29
9 Ишмамедов Рамиль Форпост 00:30:58 57 1999 28
10 Заломаев Максим Форпост 00:32:26 56 2002 27
11 Давлетов Атамекен Мустанги 00:33:51 39 1999 26
12 Михайлов Александр Форпост 00:45:27 60 2001 25
0 Шишулин Сергей Мустанги не старт/снят 48 1997 0
0 Бикмаев Владислав Мустанги не старт/снят 46 1999 0
0 Коршунов Леонид Мустанги не старт/снят 42 1999 0
0 Давлетов Рамазан Мустанги не старт/снят 40 2001 0

Группа Ж14

Место Фамилия, имя Коллектив Результат Номер Год рожд Очки
1 Гурьянова Ирина Экстрим Волгоград 00:22:58 425 1998 40
2 Кузякина Анастасия Ирбис 00:26:42 32 1997 37
3 Краснова Анастасия Форпост 00:27:03 58 1997 35
4 Пьянкова Ольга Мустанги 00:31:13 44 1997 33
5 Понамарёва Анастасия Форпост 00:38:14 64 1998 32
6 Соловьева Анастасия Экстрим Волгоград 00:45:33 423 1997 31
0 Шакурова Наталья Астраханьгазпром не старт/снят 10 2000 0

Группа М16

Место Фамилия, имя Коллектив Результат Номер Год рожд Очки
1 Терёшин Алексей Волжский 00:17:53 406 1995 40
2 Мухамедов Джанбек Форпост 00:19:06 61 1995 37
3 Щербаков Владимир Форпост 00:20:57 71 1995 35
4 Верменик Василий Мустанги 00:21:58 38 1995 33
0 Дюжаков Вячеслав Альпинисты не старт/снят 82 1995 0

Группа Ж16

Место Фамилия, имя Коллектив Результат Номер Год рожд Очки
1 Саянова Валентина Мустанги 00:30:48 45 1995 40
2 Блинкова Ольга Мустанги 00:40:47 37 1996 37
3 Шмидт Ангелина Экстрим Волгоград 00:42:03 424 1995 35
4 Ильязова Аделина Мустанги 00:47:59 41 1995 33

Группа М18

Место Фамилия, имя Коллектив Результат Номер Год рожд Очки
1 Васильев Виктор Волжский 00:18:18 403 1993 40
2 Аширов Дамир Волжский 00:19:16 401 1994 37
3 Несютин Андрей Форпост 00:19:35 62 1995 35

Группа Ж18

Место Фамилия, имя Коллектив Результат Номер Год рожд Очки
1 Умербекова Камилия Мустанги 00:49:30 47 1994 40
2 Беликова Наталья Форпост 00:56:03 54 1995 37

Группа М21

Место Фамилия, имя Коллектив Результат Номер Год рожд Очки
1 Гринин Владимир Волжский 00:18:26 404 1991 40
2 Шаповалов Михаил Волжский 00:18:45 407 1987 37
3 Умербаев Ренат Молния 00:20:29 78 1990 35
4 Рудяк Николай Волжский 00:22:58 405 1976 33
5 Боев Алексей Экстрим Волгоград 00:24:29 417 1983 32
6 Куличев Петр Ирбис 00:24:30 33 1988 31
7 Реутин Алексей Форпост 00:26:21 67 1992 30
8 Паршин Алексей Экстрим Волгоград 00:28:11 421 1990 29
9 Терешихин Иван Астраханьгазпром 00:28:53 77 1985 28
10 Грунин Евгений ЦЭГ 00:31:10 72 1980 27
11 Ажогин Евгений Форпост 00:32:00 73 1986 26
12 Каримов Ильнур Ирбис 00:33:21 29 1988 25
0 Золин Олег Альпинисты не старт/снят 83 1981 0
0 Бобров Дмитрий Астраханьгазпром не старт/снят 84 1985 0
0 Котов Виктор Альпинисты не старт/снят 1 1983 0
0 Сафонов Андрей Астраханьгазпром не старт/снят 7 1982 0
0 Бахтемиров Артем Астраханьгазпром не старт/снят 75 1988 0
0 Гришков Евгений Астраханьгазпром не старт/снят 76 1989 0
0 Хованский Иван Динамо не старт/снят 79 1979 0
0 Ефремов Артем Динамо не старт/снят 80 1979 0
0 Янченко Андрей Астраханьгазпром не старт/снят 81 1988 0

Группа Ж21

Место Фамилия, имя Коллектив Результат Номер Год рожд Очки
1 Кладиева Анна Ирбис 00:28:36 30 1986 40
2 Вереина Валентина Форпост 00:29:57 55 1984 37
3 Баранова Анна Форпост 00:33:56 53 1984 35
0 Садыхова Юлия Альпинисты не старт/снят 2 1988 0
0 Татаринова Алёна ИТР не старт/снят 26 1986 0
0 Куклина Елена Форпост не старт/снят 59 1990 0

Группа М35

Место Фамилия, имя Коллектив Результат Номер Год рожд Очки
1 Мухаметсалихов Ильдар Астраханьгазпром 00:24:53 6 1975 40
2 Шакуров Евгений Астраханьгазпром 00:27:42 8 1971 37
3 Мухамедов Ильнур ИТР 00:40:18 19 1969 35

Группа Ж35

Место Фамилия, имя Коллектив Результат Номер Год рожд Очки
1 Кашарникова Галина Волжский 00:29:45 409 1968 40
2 Сергеева Маргарита ИТР 00:32:01 25 1969 37
0 Коваленкова Инна ИТР не старт/снят 17 1969 0

Группа М45

Место Фамилия, имя Коллектив Результат Номер Год рожд Очки
1 Коржов Александр Волжский 00:21:19 410 1962 40
2 Несютин Сергей ИТР 00:24:20 20 1963 37
3 Андреев Виталий ИТР 00:24:48 12 1959 35
4 Васильев Александр ИТР 00:25:43 14 1958 33
5 Коваленков Николай ИТР 00:25:57 16 1963 32
6 Дубченков Герман Астраханьгазпром 00:27:59 3 1964 31

Группа Ж45

Место Фамилия, имя Коллектив Результат Номер Год рожд Очки
1 Казанцева Елена Астраханьгазпром 00:23:21 5 1965 40
2 Несютина Ольга ИТР 00:41:26 21 1964 37

Группа М55

Место Фамилия, имя Коллектив Результат Номер Год рожд Очки
1 Павлов Александр Волжский 00:19:07 411 1956 40
2 Соломеннов Евгений Волжский 00:20:36 414 1956 37
3 Черненко Александр Волжский 00:20:53 416 1953 35
4 Полуосьмак Александр Волжский 00:22:28 412 1954 33
5 Давидюк Виталий Волжский 00:24:10 408 1952 32
6 Зарезин Евгений Астраханьгазпром 00:25:30 4 1953 31
7 Пенской Валерий ИТР 00:27:54 23 1954 30
8 Аристов Владимир Волжский 00:33:42 400 1949 29
9 Савушкин Валентин Волжский 00:34:34 413 1953 28
10 Гальперин Давид ИТР 00:40:01 15 1945 27
11 Нешин Анатолий ИТР 00:57:46 22 1938 26

Группа Ж55

Место Фамилия, имя Коллектив Результат Номер Год рожд Очки
1 Соломеннова Валентина Волжский 00:24:38 415 1950 40
2 Шакурова Лариса Астраханьгазпром 00:31:58 9 1946 37
3 Костина Людмила ИТР 00:33:19 18 1955 35

Командный зачет

Альпинисты

Фамилия Имя Группа Место Очки

Командная Сумма : 0

Астраханьгазпром

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Казанцева Елена Ж45 1 40
2 Мухаметсалихов Ильдар М35 1 40
3 Шакурова Лариса Ж55 2 37
4 Шакуров Евгений М35 2 37
5 Дубченков Герман М45 6 31
6 Зарезин Евгений М55 6 31
7 Терешихин Иван М21 9 28

Командная Сумма : 244

Волжский

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Терёшин Алексей М16 1 40
2 Васильев Виктор М18 1 40
3 Гринин Владимир М21 1 40
4 Кашарникова Галина Ж35 1 40
5 Коржов Александр М45 1 40
6 Павлов Александр М55 1 40
7 Соломеннова Валентина Ж55 1 40
8 Соломеннов Евгений М55 2 37
9 Шаповалов Михаил М21 2 37
10 Аширов Дамир М18 2 37
11 Черненко Александр М55 3 35
12 Полуосьмак Александр М55 4 33
13 Рудяк Николай М21 4 33
14 Давидюк Виталий М55 5 32
15 Аристов Владимир М55 8 29
16 Савушкин Валентин М55 9 28

Командная Сумма : 581

Динамо

Фамилия Имя Группа Место Очки

Командная Сумма : 0

ИТР

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Несютин Сергей М45 2 37
2 Сергеева Маргарита Ж35 2 37
3 Несютина Ольга Ж45 2 37
4 Мухамедов Ильнур М35 3 35
5 Андреев Виталий М45 3 35
6 Костина Людмила Ж55 3 35
7 Васильев Александр М45 4 33
8 Коваленков Николай М45 5 32
9 Пенской Валерий М55 7 30
10 Гальперин Давид М55 10 27
11 Нешин Анатолий М55 11 26

Командная Сумма : 364

Ирбис

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Кладиева Анна Ж21 1 40
2 Кузякина Анастасия Ж14 2 37
3 Куличев Петр М21 6 31
4 Каримов Ильнур М21 12 25

Командная Сумма : 133

Молния

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Умербаев Ренат М21 3 35

Командная Сумма : 35

Мустанги

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Умербекова Камилия Ж18 1 40
2 Саянова Валентина Ж16 1 40
3 Блинкова Ольга Ж16 2 37
4 Пьянкова Ольга Ж14 4 33
5 Ильязова Аделина Ж16 4 33
6 Верменик Василий М16 4 33
7 Давлетов Атамекен М14 11 26

Командная Сумма : 242

Спартак-Астрахань

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Коваленков Анатолий М14 4 33
2 Сивцов Влад М14 8 29

Командная Сумма : 62

Форпост

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Мухамедов Джанбек М16 2 37
2 Никитин Иван М14 2 37
3 Беликова Наталья Ж18 2 37
4 Вереина Валентина Ж21 2 37
5 Баранова Анна Ж21 3 35
6 Щербаков Владимир М16 3 35
7 Несютин Андрей М18 3 35
8 Краснова Анастасия Ж14 3 35
9 Понамарёва Анастасия Ж14 5 32
10 Розанов Павел М14 7 30
11 Реутин Алексей М21 7 30
12 Ишмамедов Рамиль М14 9 28
13 Заломаев Максим М14 10 27
14 Ажогин Евгений М21 11 26
15 Михайлов Александр М14 12 25

Командная Сумма : 486

ЦЭГ

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Грунин Евгений М21 10 27

Командная Сумма : 27

Экстрим Волгоград

Фамилия Имя Группа Место Очки
1 Гурьянова Ирина Ж14 1 40
2 Дрвенкар Мартин М14 1 40
3 Шмидт Ангелина Ж16 3 35
4 Дрвенкар Томислав М14 3 35
5 Бочаров Михаил М14 5 32
6 Боев Алексей М21 5 32
7 Содолев Алексей М14 6 31
8 Соловьева Анастасия Ж14 6 31
9 Паршин Алексей М21 8 29

Командная Сумма : 305

Командный протокол

Место Коллектив Сумма очков
1 Волжский 581
2 Форпост 486
3 ИТР 364
4 Экстрим Волгоград 305
5 Астраханьгазпром 244
6 Мустанги 242
7 Ирбис 133
8 Спартак-Астрахань 62
9 Молния 35
10 ЦЭГ 27