Спортивное ориентирование 
в Астрахани

 



GISMETEO: Погода по г.АстраханьПогода от Метеоновы по г. Астрахань




   Новости · Гостевая · Спортсменам · Судьям · Документы · Календарь · Ссылки · Российский Азимут · СМИ, Фото · Файловый архив · Карта сайта

 

11.10.11 Результаты Кубка области-2011

9 октября прошли старты Кубка области-2011.
К сожалению, из-за невозможности команд приехать в Красный Яр и катастрофически малой заявки (26 человек) соревнования пришлось перенести на Городской остров, который будет ареной всех зимних стартов.

Но теперь о хорошем.
Погодка была как на заказ, неожиданно много пришло новичков, дистанции требовали от участников немалых сил и вот результаты: 

В группе М12 одноклубники из Белого Медведя Муханов Имиль (1) и Асанов Тимур (2) смогли опередить Тихонова Вячеслава (3) из O-Molniya team.

Среди девочек до 12 лет новички из команд «3 интер» Полковникова Алина (1), «Орлы» Хасанова Виктория (2) и «Белого медведя» Шаброва Вероника (3) шестнадцать соперниц, в том числе и более опытных из Астраханьгазпрома и Форпоста. 

В группе М14 неожиданно третьим  стал Сивцов Влад (3) из Форпоста, уступив две с лишним минуты одноклубнику Никитину Ивану (1) и пропустив всего на 17 секунд вперёд «кактуса» Панкратова Сергея (2).

В группе Ж14 Ошмарина Оксана (2) из Форпоста, хотя и выиграла у Вилявиной Кристины (3) из «Белого медведя» более 10 минут, уступила Казимировой Ксении (1) из команды «3 интер».

Еле успевшие к награждению Михеев Кирилл (1) из «Кактусов» и Моисеев Сергей (2) из «Белого медведя» разыграли призовые места в группе М16.

Не было равных, как  и неравных в группе Ж16 у Беликовой Наталии (1) 
В группе М18 Несютин Андрей (1) из Форпоста опередил своего одноклубника Мухамедова Джанбека (2) и показал лучшее время на дистанции М18-21-30.

В группе М21 Умербаев Ренат (1) из O-Molniya team далеко позади оставил преследователей из Форпоста Ажогина Евгения (2) и Реутина Алексея (3).

Куклина Елена (1), проигрывая на первом круге соперницам из своего клуба Форпост Вереиной Валентине (2) и Барановой Анне (3), тем не менее смогла победить в группе Ж21.

В более старших группах получилось настоящее дерби между Астраханьгазпромом и ИТР.

Астраханьгазпром разыграл призовые места в группе М30 среди Мухаметсалихова Ильдара (1) и Грунина Евгения (2).

Лидером в группе М40 стал Коваленков Николай (1) из команды ИТР.

В группе Ж40 Казанцева Елена (1) из Астраханьгазпрома одержала победу над Коваленковой Инной(2) из ИТР.

Среди ветеранов в группе М50 отношения выясняли ИТРовцы Андреев Виталий (1) и Гальперин Давид (2).

А более юная Костина Людмила (1) из ИТР смогла опередить Шакурову Ларису (2)из Астраханьгазпрома в группе Ж50.

Все личные результаты.

Командные итоги подводились в классе «Б» по сумме 2 лучших результатов как у мальчиков, так и у девочек, 
в классе «А» по сумме 3 лучших у мужчин и 3 лучших у женщин.

По классу «Б» места распределились следующим образом:
1  - Белый медведь
2 - Форпост
3 - Орлы

По классу «А»6
1 - Форпост
2 - ИТР
3 - Астраханьгазпром.

Обратите внимание на почти однозначную зависимость занятых мест от количества привлечённых участников, делайте выводы, представители команд! 

До встречи на Мемориале Романова в воскресенье, 16 октября, заявка открыта  до 13 октября!!! 










  Хотите такой же?     www.o-sport30.ru  Сергей Несютин   
ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS