Спортивное ориентирование 
в Астрахани

 



GISMETEO: Погода по г.АстраханьПогода от Метеоновы по г. Астрахань




   Новости · Гостевая · Спортсменам · Судьям · Документы · Календарь · Ссылки · Российский Азимут · СМИ, Фото · Файловый архив · Карта сайта

Сведения о разрядниках

Для удобства указана информация о реквизитах документов в соответствии с которыми присвоены или подтверждены разряды, дата присвоения (подтверждения) и срок действительности разряда (по окончании такого срока необходимо подтверждение разряда).

Фамилия Имя Отчество год Разряд Дата присвоения № приказа Физ. Спорт. Орг Соревнование Основание Срок действия
1 Баранова Анна Николаевна 1984 КМС 03.10.2016 15/р Министерство физической культуры и спорта Астраханской области Чемионат и Первенство Астраханской области 3 место 03.10.2018
2 Бахтемиров Артем Константинович 1988 КМС 03.10.2016 15/р Министерство физической культуры и спорта Астраханской области Чемионат и Первенство Астраханской области 3 место 03.10.2018
3 Иванов Георгий Владимирович 1985 КМС 27.07.2016 12/р Министерство физической культуры и спорта Астраханской области Чемпионат ЮФО, СКФО г. Волгоград 1 место 27.07.2018
4 Коваленков Анатолий Николаевич 1998 КМС 03.10.2016 15/р Министерство физической культуры и спорта Астраханской области Чемионат и Первенство Астраханской области 3 место 03.10.2018
5 Апуев Карим Хамерович 2000 3 20.06.2016 58 ДДТ Успех     20.06.2018
6 Волкова Екатерина Александровна 1998 3 20.06.2016 58 ДДТ Успех     20.06.2018
7 Сарапулова Ксения Владимировна 1998 3 20.06.2016 58 ДДТ Успех     20.06.2018
8 Веретельникова Диана Римзатовна 2002 20.06.2016 58 ДДТ Успех     20.06.2018
9 Карпенко Кирилл Алексеевич 2004 20.06.2016 58 ДДТ Успех     20.06.2018
10 Леонов Никита Валерьевич 2002 20.06.2016 58 ДДТ Успех     20.06.2018
11 Ромашечкина Анна Александровна 2003 20.06.2016 58 ДДТ Успех     20.06.2018
12 Татаркин Никита Александрович 2003 20.06.2016 58 ДДТ Успех     20.06.2018
13 Цветкова Дарья Владимировна 2002 20.06.2016 58 ДДТ Успех     20.06.2018
14 Айбулатов Ринат Рамильевич 2007 21.12.2017 6 ФСО АО     21.12.2019
15 Амелина Алена Андреевна 2006 11.05.2017 5 ФСО АО     11.05.2019
16 Арзамазцев Георгий Андреевич 2004 20.06.2016 58 ДДТ Успех     20.06.2018
17 Афанасьева Алина Игоревна 2002 20.06.2016 58 ДДТ Успех     20.06.2018
18 Беляков Андрей Иванович 2006 11.05.2017 5 ФСО АО     11.05.2019
19 Вайнбергер Михаил Сергеевич 2006 14.04.2017 4 ФСО АО     14.04.2019
20 Габитова Элеонора Дамировна 2006 21.12.2017 6 ФСО АО     21.12.2019
21 Ганина Анастасия Алексеевна 2006 14.04.2017 4 ФСО АО     14.04.2019
22 Глушаков Александр Борисович 2005 10.03.2017 3 ФСО АО     10.03.2019
23 Гончар Сергей Игоревич 2002 20.06.2016 58 ДДТ Успех     20.06.2018
24 Джабраилова Сабина Мукаиловна 2004 20.06.2016 58 ДДТ Успех     20.06.2018
25 Джаналиева Анзеля   2008 21.12.2017 6 ФСО АО     21.12.2019
26 Дранов Фарит Альбертович 2006 21.12.2017 6 ФСО АО     21.12.2019
27 Егоров Кирилл Рифатович 2007 11.05.2017 5 ФСО АО     11.05.2019
28 Зульхарбитова Альбина Талгатбиковна 2005 21.12.2017 6 ФСО АО     21.12.2019
29 Иванченко Максим Алексеевич 2004 10.03.2017 3 ФСО АО     10.03.2019
30 Ипполитова Светлана Сергеевна 2006 14.04.2017 4 ФСО АО     14.04.2019
31 Каримова Азалья Туктамышена 2006 21.12.2017 6 ФСО АО     21.12.2019
32 Кашич Виталий Алексеевич 2001 20.06.2016 58 ДДТ Успех     20.06.2018
33 Крыгина Надежда Андреевна 2006 21.12.2017 6 ФСО АО     21.12.2019
34 Кужамкулова Диана Радифовна 2005 21.12.2017 6 ФСО АО     21.12.2019
35 Курманов Анвар Альбертович 2005 21.12.2017 6 ФСО АО     21.12.2019
36 Левина Галина Сергеевна 2006 14.04.2017 4 ФСО АО     14.04.2019
37 Лимов Александр Александрович 2004 10.03.2017 3 ФСО АО     10.03.2019
38 Михайлов Евгений Александрович 2003 11.05.2017 5 ФСО АО     11.05.2019
39 Моргуль Иван Александрович 2001 20.06.2016 58 ДДТ Успех     20.06.2018
40 Мулляминов Рушан Ринатович 2004 21.12.2017 6 ФСО АО     21.12.2019
41 Нугманов Ахмед Амангельдыевич 2007 21.12.2017 6 ФСО АО     21.12.2019
42 Омаров Магомед Магомедович 2003 20.06.2016 58 ДДТ Успех     20.06.2018
43 Омарова Диана Магомедовна 2005 20.06.2016 58 ДДТ Успех     20.06.2018
44 Петрова Кира Паловна 2007 21.12.2017 6 ФСО АО     21.12.2019
45 Подосинников Антон Тимофеевич 2006 11.05.2017 5 ФСО АО     11.05.2019
46 Помогаев Роман Витальевич 2006 11.05.2017 5 ФСО АО     11.05.2019
47 Рожко Артем Максимович 2005 10.03.2017 3 ФСО АО     10.03.2019
48 Салаватов Исмаил Залимханович 2003 10.03.2017 3 ФСО АО     10.03.2019
49 Салиева Дамира Ризвановна 2006 21.12.2017 6 ФСО АО     21.12.2019
50 Сибгатулина Эсалия Рафаэлевна 2007 21.12.2017 6 ФСО АО     21.12.2019
51 Смирнов Семен Александрович 2005 10.03.2017 3 ФСО АО     10.03.2019
52 Смирнов Степан Александрович 2004 10.03.2017 3 ФСО АО     10.03.2019
53 Тарпошян Арсен Александрович 2002 20.06.2016 58 ДДТ Успех     20.06.2018
54 Улевский Александр Евгеньевич 2003 20.06.2016 58 ДДТ Успех     20.06.2018
55 Хамзяев Фарит Фархатович 2005 21.12.2017 6 ФСО АО     21.12.2019
56 Хмидет Билель Ибн Салах 2004 10.03.2017 3 ФСО АО     10.03.2019
57 Хусайманов Карим Зиннурович 2006 21.12.2017 6 ФСО АО     21.12.2019
58 Шарипов Рустам Рушатович 2005 21.12.2017 6 ФСО АО     21.12.2019
59 Шеин Павел Андреевич 2005 10.03.2017 3 ФСО АО     10.03.2019
  Хотите такой же?     www.o-sport30.ru  Сергей Несютин   
ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS